Все детские сады и ясли

Фотография Британика 3
Фотография Британика 4
Фотография Британика 5

Сравнение с другими детскими садами

Уровень цен
Убыв.
Полный день в яслях (цена за 1 месяц)
Убыв.
Полный день в детском саду (цена 1 месяца)
Танцева­льная студия
Приоритеты
Рейтинг доверия
Предпочтения
на 28 Фестивальном
персонал

на Октябрьской Революции
оснащение
надёжность
на 45 Параллель
персонал

Оставить отзыв

Все отзывы на сайте являются комментариями частных лиц и размещаются без предварительного редактирования администрацией сайта. Администрация не несёт ответственности за содержание отзывов
Светлана Донцова
Светлана Донцова оставил(а) негативный отзыв о компании "Британика" через 2GIS

Ответ от детского сада:

Добрый день, Светлана! 1. У нас не было клиента с такой фамилией! Укажите , пожалуйста, номер договора. 2. Хотелось бы ответить на Ваше сообщение, чтобы данные отзывы не вводили в заблуждение других пользователей. В НАШЕМ детском саду работает врач-педиатр первой квалификационной категории, ассистент кафедры медицинского университета, который утром осматривает детей каждой группы, а также детей, вышедших с больничного даже при наличии справки от участкового педиатра, не допуская в группы детей, находящихся в острой фазе заболевания. Не каждый детский сад может осуществлять утренний осмотр врача, а МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО! Вы знаете, что порой в штате в других садах имеется только мед.сестра без высшего медицинского образования, а в муниципальном - ну не смотрит врач каждого ребенка каждый день,( давайте будем честны ). Учитывая то, что ребенок ранее не посещал детское дошкольное учреждение, не проходил адаптацию и не контактировал с таким количеством детей в организованном коллективе, начало посещения детского сада влечет за собой изменение адаптационных механизмов и вследствие этого большая часть деток начинает болеть ОРВИ, частота которых зависит от степени тяжести дезадаптации (для наглядности посмотрите таблицу со степенями дезадаптации из учебника «Поликлиническая педиатрия» под редакцией профессора Калмыковой А.С). Постепенно детки адаптируясь, приобретают иммунологическую память к самым часто встречающимся микроорганизмам, начинают болеть реже и не так тяжело, что показывает длительный успешный опыт наблюдения за детками в нашем детском саду. Говоря конкретно о заболеваемости внебольничной пневмонией, в 2023 году не зарегистрировано ни одного случая пневмонии у детей, посещающих наш детский сад. Мы выполняем все мероприятия по здоровьесбережению ! И этот отзыв скорее адресован вашему лечащему врачу, но точно не нам! Не болейте!

Анна B
    Анна B оставил(а) позитивный отзыв о компании "Британика" через 2GIS

Спасибо Вам

Евгения Яковлева
      Евгения Яковлева оставил(а) позитивный отзыв о компании "Британика" через Яндекс
        Диана Ямпольская
        Диана Ямпольская оставил(а) позитивный отзыв о компании "Британика" через 2GIS

Ответ от детского сада:

Диана Александровна, благодарим Вас за теплые слова! Вы абсолютно правы: в нашем детском саду образовательная программа сильная и детям нет необходимости искать дополнительные занятия вне сада. А подготовка к утренникам -это планомерная работа всей команды педагогов детского сада. Спасибо , что отмечаете это! 🙏

Инна Москаленко
          Инна Москаленко оставил(а) позитивный отзыв о компании "Британика" через 2GIS

Ответ от детского сада:

Инна Александровна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Британика в рейтингах

Рейтинг доверия показывает нашу уверенность в том, что компания является добросовестной (не является мошенниками, не "развод", не "фирма-однодневка" и т.д.). См.
            5.0 баллов
            Высокий уровень доверия Накруток нет, негатива нет/мало, много положительных отзывов

Вы - эксперт, и знаете, чем Британика отличается от других?

Добавить преимущество

Пожалуйста, оцените этот детский сад:

Ценовой сегмент
            Супер-эконом